Коста-Рика без виз и поддельные сайты на визу в Египет

Коста-Рика без виз и поддельные сайты на визу в Египет

Целых 2 интересные новости появились на этой неделе в визовой тематике. Коста-Рика отменила виза для россиян, а на ажиотаже вокруг получения виз в Египет стали завышать цены. Обо всем по порядку.

Коста-Рика и Россия подписали соглашение о двусторонней отмене виз. Если раньше для граждан РФ поездка без визы ограничивалась 30 днями, то теперь нет и этого. Исключение составят лица с дипломатическими или служебными паспортами до 90 дней.

Желающие же получить визу делали это по большей части сайте, который никак не относится к МИД Египта. Нет, визы они успешно получали (хотя и были случаи жалоб на неполучение), но все это происходило по в разы завышенной цене.

Обратите внимание, официальный сайт для получения электронной визы Египта – https://www.visa2egypt.gov.eg. Все остальное – посредники, желающие обогатиться за счет ажиотажа. Здесь бывает и такое. Сторонние сайты по-прежнему в поиске, будьте осторожны, экономьте свои средства.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
VizaVed.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.